- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 175957 Toyota LWE-250
175957
Toyota LWE-250
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 198 |
| АКБ V | 24 |
| Вес | 620 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 115 cm |