- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175953 Toyota 52-8-FDJF-35
175953
Toyota 52-8-FDJF-35
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 5 205 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 550 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 5 180 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | новые вилы, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |