- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175945 Toyota 62-8-FD-25
175945
Toyota 62-8-FD-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 1 918 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 260 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 3 800 kg |
| Details | 3 секции, только для продажи за пределами ЕС |
| Attachment types | Боковое смещение |