- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175942 Toyota 62-8-FD-18
175942
Toyota 62-8-FD-18
Уникальные свойства
- Low hours
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2023 |
| Показания счетчика | 1 030 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 6.50-10 |
| Колеса (сзади) | 5.00-8 |
| Вес | 2 990 kg |
| Details | 3 секции, новые колеса сзади, только для продажи за пределами ЕС |
| Attachment types | Боковое смещение |