- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
Уникальные свойства
- Low hours
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 1 392 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 350 cm |
| высота проходная (см) | 245 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 060 kg |
| Details | 4 секции, обогрев, кабина |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |