- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175902 Toyota 40-8-FD-50-N
175902
Toyota 40-8-FD-50-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 1 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 430 cm |
| высота проходная (см) | 235 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 800 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, кондиционер |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |