- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175898 Toyota 40-8-FD-50-N
175898
Toyota 40-8-FD-50-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 2 799 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 328 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 910 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |