- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175891 Kalmar ECF-55-6
175891
Kalmar ECF-55-6
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2010 |
| Показания счетчика | 4 466 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 325 cm |
| высота проходная (см) | 258 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 1 085 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 335/65-15 |
| Колеса (сзади) | 28x9-15 |
| Вес | 9 068 kg |
| Длина вил | 210 cm |
| Details | обогрев, кабина, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |