- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 5 308 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 473 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 6.50-10 |
| Колеса (сзади) | 18x7-8 |
| Вес | 3 200 kg |
| Details | 3 секции, с новым сиденьем |
| Attachment types | Боковое смещение |