- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175830 Jungheinrich DFG-15-AE
175830
Jungheinrich DFG-15-AE
Эта единица уже продана
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 1 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 1992 |
| Показания счетчика | 8 232 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 370 cm |
| высота проходная (см) | 245 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 6.50-10 |
| Колеса (сзади) | 5.00-8 |
| Вес | 2 940 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |