- Главная
- Продукты
- Сборщик заказов
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 710 |
| тип мачты | Triplex wideview |
| Высота подъема | 1 015 cm |
| Высота платформы | 950 cm |
| высота проходная (см) | 435 cm |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 420 |
| Год выпуска АКБ | 2019 |
| Вес | 4 150 kg |
| Details | Lithium-ion battery, усилитель руля |