- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175778 Toyota 02-8-FDF-25
175778
Toyota 02-8-FDF-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 5 550 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 4 020 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые вилы |