- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175775 Toyota 8-FBMT-50
175775
Toyota 8-FBMT-50
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 3 199 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 315 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 930 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 355x45-15 |
| Колеса (сзади) | 225x75-10 |
| Вес | 8 655 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые колеса спереди, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |