- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175758 Toyota 8-FBMT-30
175758
Toyota 8-FBMT-30
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 6 465 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 280 cm |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2021 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250/60-12 |
| Колеса (сзади) | 18x7-5 |
| Вес | 5 827 kg |
| Details | новые колеса спереди, новые колеса сзади, новые вилы, кабина, обогрев, 4 секции |