- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175749 Toyota 8-FBMT-25
175749
Toyota 8-FBMT-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 9 451 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 225x75-10 |
| Колеса (сзади) | 180x70-8 |
| Вес | 5 111 kg |
| Details | 4 секции |