- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175746 Toyota 8-FBMKT-25
175746
Toyota 8-FBMKT-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 2 528 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 650 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 500 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 225x75-10 |
| Колеса (сзади) | 180x70-8 |
| Вес | 5 404 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | новые вилы, кабина, обогрев, 4 секции |