- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175717 Toyota 02-8-FDJF-35
175717
Toyota 02-8-FDJF-35
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 3 865 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 430 cm |
| высота проходная (см) | 220 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 5 970 kg |
| Details | 4 секции |