- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175711 Linde H-35-D-01 (393)
175711
Linde H-35-D-01 (393)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 14 150 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 466 cm |
| высота проходная (см) | 218 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250/75-12 |
| Колеса (сзади) | 225/75-10 |
| Вес | 4 940 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |