- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175701 Mitsubishi FD-35-NT
175701
Mitsubishi FD-35-NT
Эта единица уже продана
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 9 013 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 550 cm |
| высота проходная (см) | 246 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50x10 |
| Вес | 5 430 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |