- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175697 Toyota 40-8-FD-45-N
175697
Toyota 40-8-FD-45-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 2 080 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 380 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |