- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175690 Toyota 8-FBEK-16-T
175690
Toyota 8-FBEK-16-T
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 8 302 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 210 cm |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 18x7-8 |
| Колеса (сзади) | 16x6-8 |
| Вес | 3 237 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | 4 секции, новые колеса спереди |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |