- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175688 Toyota 52-8-FDF-30
175688
Toyota 52-8-FDF-30
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 2 128 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 225 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 28x9-15 |
| Колеса (сзади) | 6.50-10 |
| Вес | 5 310 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | новые колеса спереди, новые колеса сзади, новые вилы, кабина, обогрев, 4 секции |