- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175674 Linde E-30-L-01 (387)
175674
Linde E-30-L-01 (387)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 9 291 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 468 cm |
| высота проходная (см) | 220 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2016 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 23x9-10 |
| Колеса (сзади) | 200x50-10 |
| Вес | 5 331 kg |
| Details | 4 секции |