- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175668 Toyota 8-FBMHT-85
175668
Toyota 8-FBMHT-85
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 8 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 2 389 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 320 cm |
| высота проходная (см) | 260 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 1 250 |
| Колеса (сзади) | Спаренные, суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.25-15 |
| Колеса (сзади) | 250-15 |
| Вес | 12 300 kg |
| Длина вил | 180 cm |
| Details | 4 секции, новые вилы, новые колеса спереди |