- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 11 351 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 339 cm |
| высота проходная (см) | 230 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250x75-12 |
| Колеса (сзади) | 225x75-10 |
| Вес | 4 703 kg |
| Details | подтвержденные моточасы, обогрев, кабина, 3 секции |