- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 6 348 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 313 cm |
| высота проходная (см) | 240 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 315x70-15 |
| Колеса (сзади) | 250x70-15 |
| Вес | 6 444 kg |
| Длина вил | 123 cm |
| Details | кабина, обогрев, 3 секции, подтвержденные моточасы |
| Attachment types | Rotating head |