- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175640 Jungheinrich EFG-545
175640
Jungheinrich EFG-545
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2013 |
| Показания счетчика | 71 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 645 cm |
| высота проходная (см) | 295 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 930 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.15-15 |
| Колеса (сзади) | 200x75-9 |
| Вес | 6 000 kg |
| Details | 3 секции, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение |