- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175630 Toyota 02-8-FDF-25
175630
Toyota 02-8-FDF-25
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 6 068 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 330 cm |
| высота проходная (см) | 212 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | Monotrol |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 7.00-12 |
| Колеса (сзади) | 6.00-9 |
| Вес | 3 750 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |