- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175600 Linde E-30-HL-01-600 (387)
175600
Linde E-30-HL-01-600 (387)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 10 327 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 369 cm |
| высота проходная (см) | 245 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 800 |
| Год выпуска АКБ | 2018 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 23x10-12 |
| Колеса (сзади) | 200x50-10 |
| Вес | 5 837 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |