175507
Toyota RRE-200-H
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 7 565 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 1 150 cm |
| высота проходная (см) | 450 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2024 |
| Вес | 5 444 kg |
| Details | 5 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |