- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 500 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 11 320 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 500 cm |
| высота проходная (см) | 320 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 7 310 kg |
| Details | только для продажи за пределами ЕС, 3 секции, с новым сиденьем |