- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175451 Linde H-80-D-02-1100 (396)
175451
Linde H-80-D-02-1100 (396)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 8 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 10 485 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 570 cm |
| высота проходная (см) | 320 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | Спаренные, суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 300-15 |
| Вес | 14 350 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые вилы, подтвержденные моточасы |