- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2021 |
| Показания счетчика | 3 920 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 370 cm |
| высота проходная (см) | 199 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 12.5/80-18 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 3 570 kg |