- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175429 Linde E-80-01-900 (1279)
175429
Linde E-80-01-900 (1279)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 8 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 12 926 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 375 cm |
| высота проходная (см) | 325 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 1 375 |
| Год выпуска АКБ | 2019 |
| Колеса (сзади) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (сзади) | 315x70-15 |
| Вес | 15 220 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, кондиционер, 5 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, Double clamp |