- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175281 Mitsubishi FD-50-NT
175281
Mitsubishi FD-50-NT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 12 328 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 400 cm |
| высота проходная (см) | 285 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 300-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-R-12 |
| Вес | 8 000 kg |
| Details | с новым сиденьем, новые колеса сзади, новые вилы, кабина, обогрев, 4 секции |