- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175241 Linde E-40-H-01-600 (388)
175241
Linde E-40-H-01-600 (388)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 7 776 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 440 cm |
| высота проходная (см) | 300 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2022 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 355x45-15 |
| Колеса (сзади) | 225x75-10 |
| Вес | 7 392 kg |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |