- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175215 Still RX-60-35
175215
Still RX-60-35
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 1 916 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 519 cm |
| высота проходная (см) | 237 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 23x12-12 |
| Колеса (сзади) | 180x70-8 |
| Вес | 5 868 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |