- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175211 Linde E-20-PH (386)
175211
Linde E-20-PH (386)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2008 |
| Показания счетчика | 12 395 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 354 cm |
| высота проходная (см) | 228 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2017 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 200/50-10 |
| Колеса (сзади) | 150/75-8 |
| Вес | 3 775 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые колеса спереди, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |