- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175205 Linde H-120-D (359)
175205
Linde H-120-D (359)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 12 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2010 |
| Показания счетчика | 6 548 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 550 cm |
| высота проходная (см) | 410 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | двойная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 12.00x20 |
| Колеса (сзади) | 10.00x20 |
| Вес | 18 140 kg |
| Длина вил | 200 cm |
| Details | подтвержденные моточасы, кабина, обогрев, 4 секции, новые вилы |