- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175141 Hyster S-5.5-FT
175141
Hyster S-5.5-FT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 500 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2017 |
| Показания счетчика | 12 503 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 620 cm |
| высота проходная (см) | 293 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | Бандажные |
| Вес | 8 160 kg |
| Длина вил | 150 cm |
| Details | 4 секции, новые вилы |