- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175119 Still R-60-40
175119
Still R-60-40
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 1999 |
| Показания счетчика | 3 098 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 558 cm |
| высота проходная (см) | 265 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| Колеса (сзади) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | SE Non Marking |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 21x8-9 |
| Вес | 6 428 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |