- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175048 Linde E-25-L-01 (387)
175048
Linde E-25-L-01 (387)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2022 |
| Показания счетчика | 4 887 |
| тип мачты | Duplex freelift |
| Высота подъема | 406 cm |
| высота проходная (см) | 265 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 625 |
| Год выпуска АКБ | 2015 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 225x75-10 |
| Колеса (сзади) | 200x50-10 |
| Вес | 5 230 kg |
| Details | кабина, обогрев, 3 секции, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение |