- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 4 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 8 756 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 407 cm |
| высота проходная (см) | 220 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 355x45-15 |
| Колеса (сзади) | 250x70-15 |
| Вес | 5 995 kg |
| Details | 4 секции, con, новые вилы |