- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175016 Manitou M-30-4
175016
Manitou M-30-4
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Automatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 4 537 |
| тип мачты | Triplex wideview |
| Высота подъема | 450 cm |
| высота проходная (см) | 298 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 405x70-20 |
| Колеса (сзади) | 10.5x80-18 |
| Вес | 5 928 kg |
| Details | кабина, обогрев, 3 секции |