- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 174998 Jungheinrich EFG-535-KS
174998
Jungheinrich EFG-535-KS
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 2 802 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 440 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 775 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250x70-15 |
| Колеса (сзади) | 200x75-9 |
| Вес | 6 536 kg |
| Длина вил | 180 cm |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции, новые колеса спереди, новые колеса сзади |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |