- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 174883 Linde E-16-02 (386)
174883
Linde E-16-02 (386)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 7 993 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 462 cm |
| высота проходная (см) | 212 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 18x7-8 |
| Колеса (сзади) | 15x4,5-8 |
| Вес | 3 339 kg |
| Details | 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |