- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 174581 Hyster H-7.0-FT
174581
Hyster H-7.0-FT
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 7 000 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 7 242 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 614 cm |
| высота проходная (см) | 310 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Спаренные, суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 8.25-15 |
| Колеса (сзади) | 8.25-15 |
| Вес | 10 260 kg |
| Details | кабина, обогрев, 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |