- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
Эта единица уже продана
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3 500 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2012 |
| Показания счетчика | 11 706 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 350 cm |
| высота проходная (см) | 245 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 250-15 |
| Колеса (сзади) | 7.00-12 |
| Вес | 5 850 kg |
| Details | 4 секции |