- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 174376 Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
174376
Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 5 500 kg |
|---|---|
| привод | Газ |
| КПП | Automatic |
| Год | 2015 |
| Показания счетчика | 11 197 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 810 cm |
| высота проходная (см) | 410 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | Бандажные |
| Колеса (спереди) | 22x12-16 |
| Колеса (сзади) | 18x8-12.1 |
| Вес | 9 300 kg |
| Details | 4 секции, с новым сиденьем, новые вилы |