- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 173837 Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
173837
Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2019 |
| Показания счетчика | 6 942 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 370 cm |
| высота проходная (см) | 260 cm |
| Control type | Handles |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | Пневматические |
| Колеса (спереди) | 12,5x80-18 |
| Колеса (сзади) | 27x10-12 |
| Вес | 3 842 kg |
| Details | 3 секции, новые вилы, с новым сиденьем, 4wd |
| Attachment types | Боковое смещение |